栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 28411
信件名称: 体育路幸福花苑供暖问题
信件分类: 求决 提交时间: 2021-12-20
信件内容: 尊敬的新华区人民政府您好:我是居住在新华区体育路友谊街幸福花苑新楼的居民,我们是去年搬至这个小区,也就是从去年开始,就开始交暖气费,今年也是按时交了暖气费的。但是从去年到现在,寒冬里没有在家里感受到一丝温暖!已经联系好久的热力公司,依旧不作为。这老百姓的暖气费钱不是白交了吗?市长热线、热力公司电话已经打了无数次了,并没有得到解决!希望为人民服务的政府可以给我们老百姓一个回复,看这个问题怎么解决、什么时候解决。让老百姓可以过个温暖的年!谢谢!
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-12-24
回复内容: 您反映的问题属平顶山热力集团供热有限公司,请向该部门咨询或向上级部门反映。
马可波罗真人博牌 太阳城集团现金网官网 申博投注网 奔驰宝马在线网 皇冠官网买球
尊龙导航直营网 杏彩电子 亦博游戏 申博代理真人 竞彩猫单关走势图
澳门国际九五至尊总站网站 玉和娱乐亚洲 悦凯娱乐铺鱼 棋牌lnk 福鹿游戏
高赔率牛牛 红桃k直属现金网 申博管理网客户端 太阳城娱乐集团 排列三