栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 28356
信件名称: 新华区事业单位招聘
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-12-17
信件内容: 2021年年度新华区事业单位招聘笔试已经结束,黄金城电子棋牌登录:但至今为止2020年年度新华区事业单位招聘关于困难家庭考试报名费退费的问题一直没有进行,想问下相关领导或部门这个退费什么时候能退,本人已经提交相关证明及材料,并多次打电话咨询,单结果只有一个等字。这个等还需要多久,毕竟马上2021年就要结束了。可否明示下?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-12-20
回复内容: 考生你好,根据你反应的问题区人社局及时跟有关财务报销部门沟通,12月24日之前完成退费问题。
手机上大华彩票可靠么 大赢家电玩棋牌官网 博彩真人线上 ab捕鱼app 滨海国际娱乐线上赌成
优博提款保证5分钟内到帐 乐橙竞彩最高返水 百盛娱乐真人真钱在线 新世纪娱乐荷官现场发牌 万趣娱乐客户端下载
c9999彩票直播厅 尊龙代理在线注册 澳發彩票加拿大28 金沙现金平台 九州游戏现金
捕鱼通用棋牌 澳门新濠天地真钱直营 太阳城申博开户 山东11选5 申博真人娱乐官网