栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 28326
信件名称: 关于何时落实滍阳镇阎口村土地确权颁证工作的问题
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-12-16
信件内容: 我曾多次咨询滍阳镇阎口村土地确权办证工作,一直回复我正在办理。如今6年过去了,该工作仍未得到落实。但是周边村庄都已办理完毕,只有阎口村和周边少数几个村庄尚未办理,请问这里边是否存在不作为和懒政情况?是否存在漠视群众利益情况?是否存在执行中央政府方针政策打折扣、搞变通、不彻底的情况?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-12-17
回复内容: 您反映的问题属为平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
茗彩下载 万象城保险投注开户 纽约国际ag官方网站 星耀棋牌必赢 千炮平台捕鱼
澳门星际游戏网 拉斯维加斯外围盘口网 信誉网上棋牌 申博真人娱乐网 一号庄娱乐怎么注册
体育买球导航 胜博发网址最高返水 十博登录器下载 赌王流水 九五至尊在线最高佣金
申博唯一官方 K8娱乐升级版 申博幸运大转盘 广西快三 申博太阳城网上开户